|
1^ MANIFESTAZIONE PROVINCIALE ESORDIENTI A
VARESE - ROBUR ET FIDES - 12-11-2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
05:51.2 (-3.8) |
10 (100 m 01:22.9, 200 m 02:51.5, 300 m 04:21.7)
|
|
2 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
05:52.7 (+5.7) |
8 (100 m 01:22.7, 200 m 02:51.0, 300 m 04:22.2)
|
|
3 |
LOM035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO P N |
1995 |
05:56.4 |
7 (100 m 01:20.5, 200 m 02:51.2, 300 m 04:24.7)
|
|
4 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO P N |
1996 |
06:21.4 |
6 (100 m 01:29.2, 200 m 03:07.3, 300 m 04:45.8)
|
|
5 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1996 |
06:27.8 |
5 (100 m 01:29.5, 200 m 03:08.7, 300 m 04:48.0)
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
04:58.4 (-9.8) |
10 (100 m 01:09.9, 200 m 02:26.6, 300 m 03:44.4)
|
|
2 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
ISPRA N |
1994 |
04:59.6 (-12.4) |
8 (100 m 01:11.8, 200 m 02:28.9, 300 m 03:46.2)
|
|
3 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
05:06.4 (-5.6) |
7 (100 m 01:12.3, 200 m 02:31.2, 300 m 03:50.1)
|
|
4 |
LOM025439 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
05:23.6 (-19.4) |
6 (100 m 01:15.0, 200 m 02:38.5, 300 m 04:02.1)
|
|
5 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
05:30.4 |
5 (100 m 01:18.1, 200 m 02:42.6, 300 m 04:08.3)
|
|
6 |
PRO3 | |
BARGELLINI PAOLO |
RN SARONNO |
1994 |
05:32.7 (-17.3) |
4 (100 m 01:13.1, 200 m 02:38.2, 300 m 04:03.4)
|
|
7 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
05:36.1 |
3 (100 m 01:22.9, 200 m 02:49.3, 300 m 04:15.2)
|
|
8 |
PRO2 | |
BOTTA FRANCESCO |
RN SARONNO |
1994 |
05:36.7 (-13.3) |
2 (100 m 01:13.8, 200 m 02:40.1, 300 m 04:09.1)
|
|
9 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
05:38.8 (+6.8) |
1 (100 m 01:13.3, 200 m 02:39.4, 300 m 04:07.8)
|
|
10 |
LOM025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
06:09.4 |
0 (100 m 01:26.2, 200 m 03:49.4, 300 m 05:25.0)
|
|
11 |
LOM034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO P N |
1995 |
06:26.6 |
0 (100 m 01:26.5, 200 m 03:04.8, 300 m 04:44.7)
|
|
12 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC GALLARATE |
1995 |
06:43.1 (+2.8) |
0 (100 m 01:28.0, 200 m 03:11.7, 300 m 04:57.2)
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:24.0 (-11.0) |
10
|
|
2 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN SARONNO |
1995 |
01:24.6 (-1.4) |
8
|
|
2 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:24.6 (-3.0) |
8
|
|
4 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
01:25.6 (-4.4) |
6
|
|
5 |
LOM012345 | |
LUALDI GIUDITTA |
ISPRA N |
1995 |
01:26.2 |
5
|
|
6 |
LOM759257 | |
GIRARDI VALERIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:27.5 |
4
|
|
7 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:29.7 (-9.9) |
3
|
|
8 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
01:31.3 (-0.7) |
2
|
|
8 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:31.3 (+2.0) |
2
|
|
10 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
01:31.5 (-0.5) |
0
|
|
11 |
LOM11119 | |
DZIEWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:32.0 (-3.0) |
0
|
|
12 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
01:32.1 (-4.9) |
0
|
|
13 |
LOM032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
01:32.4 (-10.6) |
0
|
|
14 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:33.6 (+2.6) |
0
|
|
15 |
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:36.2 (-1.2) |
0
|
|
16 |
LOM031671 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:37.6 (-1.4) |
0
|
|
17 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:38.2 (-11.8) |
0
|
|
18 |
LOM030653 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:38.6 |
0
|
|
19 |
LOM037838 | |
INNOCENZI LAURA |
RN SARONNO |
1996 |
01:38.7 |
0
|
|
20 |
LOM0038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:39.5 |
0
|
|
21 |
LOM038743 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:43.3 |
0
|
|
22 |
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
RN SARONNO |
1996 |
01:44.0 |
0
|
|
23 |
LOM037677 | |
PEREGO MARTA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:45.4 |
0
|
|
24 |
PRO1 | |
SACCONE SARA |
RN SARONNO |
1995 |
01:46.1 |
0
|
|
25 |
LOM036767 | |
CHIOCCA ARIANNA |
RN SARONNO |
1996 |
01:48.8 (-6.2) |
0
|
|
26 |
LOM037643 | |
BOIN VIOLA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:49.7 (-0.3) |
0
|
|
27 |
LOM242526 | |
PEPE JOYCE |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:51.9 |
0
|
|
28 |
LOM038074 | |
DAL TORRE FEDERICA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:54.3 |
0
|
|
29 |
LOM030654 | |
CRUGNOLA CLOEFE |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:00.2 |
0
|
|
30 |
LOM212223 | |
GARIPPA ELISA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
02:03.1 |
0
|
|
31 |
LOM037641 | |
BARBIERI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:13.2 |
0
|
|
|
LOM232425 | |
PELLEGRINI CHIARA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
Rit. |
|
|
|
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
RN SARONNO |
1995 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:12.1 (-4.9) |
10
|
|
2 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
RN SARONNO |
1994 |
01:16.9 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LOM025818 | |
GARBARI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1995 |
01:19.7 (-3.3) |
7
|
|
4 |
LOM025727 | |
DI RONCO MATTEO |
ISPRA N |
1994 |
01:19.8 (+1.8) |
6
|
|
5 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:20.6 |
5
|
|
6 |
LOM034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
01:21.7 (-5.3) |
4
|
|
7 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
01:23.5 (-2.5) |
3
|
|
8 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:25.3 (-9.7) |
2
|
|
9 |
LOM037189 | |
PULERA' DOMENICO JORDY |
ISPRA N |
1995 |
01:26.0 (-1.0) |
1
|
|
10 |
LOM036771 | |
NOBILE RICCARDO |
RN SARONNO |
1994 |
01:31.6 |
0
|
|
11 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
01:32.7 (-12.3) |
0
|
|
12 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:33.2 |
0
|
|
13 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
01:35.5 (-7.5) |
0
|
|
14 |
LOM0030651 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:37.1 |
0
|
|
15 |
LOM036768 | |
CHIOCCA MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
01:37.2 (-12.8) |
0
|
|
16 |
LOM030758 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:41.9 |
0
|
|
17 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:48.2 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
03:05.4 (-4.6) |
10 (100 m 01:29.4)
|
|
2 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:20.2 (-6.8) |
8 (100 m 01:36.5)
|
|
3 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:25.0 (+2.1) |
7 (100 m 01:37.5)
|
|
4 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
ISPRA N |
1996 |
03:38.5 |
6 (100 m 01:44.2)
|
|
5 |
LOM032300 | |
STRAMARE SARA |
ISPRA N |
1996 |
03:40.3 |
5 (100 m 01:44.9)
|
|
6 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:40.7 (+0.7) |
4 (100 m 01:44.8)
|
|
7 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:40.9 (-8.1) |
3 (100 m 01:47.4)
|
|
8 |
LOM032295 | |
LOFFREDO MARTINA |
ISPRA N |
1996 |
03:44.8 |
2 (100 m 01:46.5)
|
|
|
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:34.5)
|
|
|
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM6754 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
03:13.4 (-6.6) |
10 (100 m 01:30.6)
|
|
2 |
LOM037183 | |
IANNI' LORENZO |
ISPRA N |
1995 |
03:17.9 (-10.1) |
8 (100 m 01:35.6)
|
|
3 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
03:23.7 (-10.3) |
7 (100 m 01:39.2)
|
|
4 |
LOM034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO P N |
1995 |
03:35.3 (+5.3) |
6 (100 m 01:43.7)
|
|
5 |
LOM025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
03:38.8 (-4.2) |
5 (100 m 01:46.4)
|
|
6 |
LOM037636 | |
TARABLA ANDRČ |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:55.4 (-3.6) |
4 (100 m 01:51.4)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:13.5 (-2.1) |
10 (100 m 01:29.5)
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
02:59.4 (-3.6) |
10 (100 m 01:25.9)
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:08.0 (-2.0) |
10
|
|
2 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:13.2 (-1.8) |
8
|
|
3 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:15.2 |
7
|
|
4 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
RN SARONNO |
1995 |
01:16.0 (-2.0) |
6
|
|
5 |
LOM759257 | |
GIRARDI VALERIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:17.5 (-7.5) |
5
|
|
6 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:17.9 (-2.1) |
4
|
|
7 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
01:18.1 (-0.9) |
3
|
|
8 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:18.8 (-2.7) |
2
|
|
9 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
01:18.9 (+0.9) |
1
|
|
9 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:18.9 (-1.5) |
1
|
|
11 |
LOM012345 | |
LUALDI GIUDITTA |
ISPRA N |
1995 |
01:20.2 (-0.8) |
0
|
|
12 |
LOM015678 | |
SALA MARTA |
ISPRA N |
1995 |
01:20.4 (-3.6) |
0
|
|
13 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:21.1 (-5.0) |
0
|
|
14 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
01:21.5 (-5.5) |
0
|
|
15 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
ISPRA N |
1996 |
01:22.3 (-1.7) |
0
|
|
16 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:22.5 (-3.5) |
0
|
|
17 |
LOM0038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:23.5 |
0
|
|
18 |
LOM034412 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:23.9 (-1.1) |
0
|
|
19 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1996 |
01:24.2 (+2.2) |
0
|
|
20 |
LOM032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
01:24.5 (-1.5) |
0
|
|
21 |
LOM030773 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ISPRA N |
1995 |
01:24.6 (-1.4) |
0
|
|
22 |
LOM030653 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:24.7 |
0
|
|
23 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
01:24.9 (-4.1) |
0
|
|
24 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:25.4 (-1.4) |
0
|
|
25 |
LOM033995 | |
VENCATESU SARA |
ISPRA N |
1995 |
01:26.2 |
0
|
|
26 |
LOM5789 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:26.3 (+0.3) |
0
|
|
27 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:26.4 (-16.6) |
0
|
|
28 |
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:27.7 (-0.1) |
0
|
|
29 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:28.4 (+0.4) |
0
|
|
30 |
LOM036767 | |
CHIOCCA ARIANNA |
RN SARONNO |
1996 |
01:29.4 (-5.6) |
0
|
|
31 |
LOM033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ISPRA N |
1996 |
01:30.5 (+2.5) |
0
|
|
32 |
LOM032295 | |
LOFFREDO MARTINA |
ISPRA N |
1996 |
01:30.7 (+1.7) |
0
|
|
33 |
LOM037640 | |
SCHENA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:31.1 (-3.9) |
0
|
|
34 |
LOM232425 | |
PELLEGRINI CHIARA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:31.2 |
0 (100 m 01:31.2)
|
|
35 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:32.0 (-1.0) |
0
|
|
36 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN SARONNO |
1996 |
01:33.3 (-1.7) |
0
|
|
37 |
LOM037838 | |
INNOCENZI LAURA |
RN SARONNO |
1996 |
01:33.9 (-6.1) |
0
|
|
38 |
LOM031671 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:35.2 (-0.8) |
0
|
|
39 |
PRO1 | |
SACCONE SARA |
RN SARONNO |
1995 |
01:36.1 (+1.1) |
0
|
|
40 |
LOM000000 | |
GASPARINI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:36.3 |
0
|
|
41 |
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
RN SARONNO |
1996 |
01:36.4 (-3.6) |
0
|
|
42 |
LOM872832 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:37.2 (+2.2) |
0
|
|
43 |
LOM030654 | |
CRUGNOLA CLOEFE |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:39.4 |
0
|
|
44 |
LOM037160 | |
TURRI DENISE |
ISPRA N |
1996 |
01:39.7 (-4.3) |
0
|
|
45 |
LOM038743 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:39.8 |
0
|
|
46 |
LOM038074 | |
DAL TORRE FEDERICA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:41.0 |
0
|
|
47 |
LOM242526 | |
PEPE JOYCE |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:43.9 |
0
|
|
48 |
LOM444445 | |
SECHI CAROLA |
ISPRA N |
1995 |
01:46.2 |
0
|
|
|
LOM212223 | |
GARIPPA ELISA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:04.3 (-1.7) |
10
|
|
2 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:05.5 (-2.5) |
8
|
|
3 |
LOM2198 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
01:06.9 (-1.4) |
7
|
|
4 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
01:07.9 (+1.9) |
6
|
|
5 |
LOM33803 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:08.4 (-1.6) |
5
|
|
6 |
LOM025727 | |
DI RONCO MATTEO |
ISPRA N |
1994 |
01:08.7 (-0.3) |
4
|
|
7 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:09.3 (-2.7) |
3
|
|
8 |
LOM025818 | |
GARBARI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1995 |
01:10.7 (-2.3) |
2
|
|
9 |
LOM1928 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:11.3 (-4.5) |
1
|
|
10 |
LOM037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA N |
1995 |
01:12.2 (+0.2) |
0
|
|
11 |
PRO3 | |
BARGELLINI PAOLO |
RN SARONNO |
1994 |
01:12.7 (+0.7) |
0
|
|
12 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
01:13.2 (+1.2) |
0
|
|
13 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
01:13.3 (-1.7) |
0
|
|
14 |
PRO2 | |
BOTTA FRANCESCO |
RN SARONNO |
1994 |
01:13.4 (+1.4) |
0
|
|
15 |
LOM037189 | |
PULERA' DOMENICO JORDY |
ISPRA N |
1995 |
01:13.6 (-1.4) |
0
|
|
15 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
01:13.6 (-2.4) |
0
|
|
17 |
LOM034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
01:14.1 (-0.9) |
0
|
|
18 |
LOM6754 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:15.8 (+0.8) |
0
|
|
19 |
LOM036771 | |
NOBILE RICCARDO |
RN SARONNO |
1994 |
01:19.0 (-4.0) |
0
|
|
20 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
01:19.3 (-3.7) |
0
|
|
21 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:19.6 |
0
|
|
22 |
PRO4 | |
MERCADANTE GIULIO |
RN SARONNO |
1994 |
01:21.5 |
0
|
|
23 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
01:21.7 (-3.3) |
0
|
|
24 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
01:22.2 (+1.2) |
0
|
|
25 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:22.6 (-6.4) |
0
|
|
26 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:24.2 |
0
|
|
27 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:24.3 (-0.7) |
0
|
|
28 |
LOM0030759 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:24.8 |
0
|
|
28 |
LOM0030651 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:24.8 |
0
|
|
30 |
LOM033863 | |
SCAMARDA FABIO |
ISPRA N |
1994 |
01:24.9 |
0
|
|
31 |
LOM036768 | |
CHIOCCA MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
01:25.1 (-4.9) |
0
|
|
32 |
LOM030758 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:25.5 |
0
|
|
33 |
LOM037636 | |
TARABLA ANDRČ |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:28.7 (+2.7) |
0
|
|
34 |
LOM031620 | |
GUIDALI MASSIMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:38.0 (-11.0) |
0
|
|
35 |
LOM032290 | |
CATTANEO NICOLAS |
ISPRA N |
1995 |
01:53.3 (+13.3) |
0
|
|
|
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM033994 | |
BELLINI FABIEN |
ISPRA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
03:01.8 (-9.2) |
10 (100 m 01:29.6)
|
|
2 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN SARONNO |
1995 |
03:06.5 (-3.5) |
8 (100 m 01:26.8)
|
|
3 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:09.7 (-8.3) |
7 (100 m 01:32.0)
|
|
4 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:11.4 |
6 (100 m 01:32.4)
|
|
5 |
LOM035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO P N |
1995 |
03:12.8 (+6.8) |
5 (100 m 01:33.6)
|
|
6 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:16.0 (-1.5) |
4 (100 m 01:33.2)
|
|
7 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:17.0 (-4.7) |
3 (100 m 01:33.6)
|
|
8 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:18.7 (-8.3) |
2 (100 m 01:38.3)
|
|
9 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
03:21.4 (-11.8) |
1 (100 m 01:36.1)
|
|
10 |
LOM11119 | |
DZIEWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:21.9 |
0 (100 m 01:35.4)
|
|
11 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO P N |
1996 |
03:26.6 (-30.4) |
0 (100 m 01:40.0)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
02:40.3 (-4.3) |
10 (100 m 01:16.5)
|
|
2 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
ISPRA N |
1994 |
02:54.2 (+17.2) |
8 (100 m 01:21.1)
|
|
3 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
02:54.8 |
7 (100 m 01:25.6)
|
|
4 |
LOM025439 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
02:57.0 (-3.0) |
6 (100 m 01:23.5)
|
|
5 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:05.7 |
5 (100 m 01:27.4)
|
|
6 |
LOM025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
03:24.0 (+5.0) |
4 (100 m 01:41.6)
|
|
7 |
LOM034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO P N |
1995 |
03:29.2 (+1.2) |
3 (100 m 01:46.5)
|
|
|
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
Squal. per arrivo irreg. |
(100 m 01:31.3)
|
|
|
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:28.3 (-6.7) |
10
|
|
2 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
02:43.0 (-7.0) |
8
|
|
3 |
LOM035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO P N |
1995 |
02:47.6 (-0.4) |
7
|
|
4 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
RN SARONNO |
1995 |
02:47.7 (-12.3) |
6
|
|
5 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
02:47.8 |
5
|
|
6 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
02:48.0 |
4
|
|
7 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:49.8 (+3.8) |
3
|
|
8 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:52.2 (-7.8) |
2
|
|
9 |
LOM33798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:56.5 |
1
|
|
10 |
LOM037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA N |
1996 |
02:58.3 |
0
|
|
11 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
02:58.4 |
0
|
|
12 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO P N |
1996 |
02:58.8 (-8.2) |
0
|
|
13 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
03:01.3 (-13.7) |
0
|
|
14 |
LOM030773 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ISPRA N |
1995 |
03:04.1 (-31.9) |
0
|
|
15 |
LOM034412 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
03:06.2 (-3.8) |
0
|
|
16 |
LOM009595 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:12.2 |
0
|
|
17 |
LOM033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ISPRA N |
1996 |
03:12.3 (-9.7) |
0
|
|
18 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:15.9 (-8.1) |
0
|
|
19 |
PRO1 | |
SACCONE SARA |
RN SARONNO |
1995 |
03:25.2 |
0
|
|
20 |
LOM037838 | |
INNOCENZI LAURA |
RN SARONNO |
1996 |
03:26.4 |
0
|
|
21 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN SARONNO |
1996 |
03:28.1 |
0
|
|
22 |
LOM037160 | |
TURRI DENISE |
ISPRA N |
1996 |
03:48.0 (+8.0) |
0
|
|
|
LOM037173 | |
GIANETTI ELENA |
ISPRA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
02:23.0 (-4.0) |
10
|
|
1 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:23.0 (-12.0) |
10
|
|
3 |
LOM2198 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
02:25.5 (-6.5) |
7
|
|
4 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
RN SARONNO |
1994 |
02:27.6 (-4.4) |
6
|
|
5 |
LOM33803 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:29.4 (-5.6) |
5
|
|
6 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:32.5 (+0.5) |
4
|
|
7 |
LOM025439 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
02:32.7 (-6.3) |
3
|
|
8 |
LOM034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
02:35.0 (-10.0) |
2
|
|
9 |
LOM1928 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
02:36.8 (-1.9) |
1
|
|
9 |
LOM037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA N |
1995 |
02:36.8 (+1.8) |
1
|
|
11 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:37.6 (-0.4) |
0
|
|
12 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:43.3 (-16.7) |
0
|
|
13 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1994 |
02:48.7 |
0
|
|
14 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
02:50.6 (+10.6) |
0
|
|
15 |
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:55.1 (-14.9) |
0
|
|
16 |
LOM033863 | |
SCAMARDA FABIO |
ISPRA N |
1994 |
02:58.9 |
0
|
|
17 |
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:59.2 |
0
|
|
17 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:59.2 |
0
|
|
19 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
03:02.5 (-4.5) |
0
|
|
20 |
LOM0030651 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
03:07.0 |
0
|
|
21 |
LOM030758 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
03:09.6 |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
01:26.6 (+0.6) |
10
|
|
2 |
LOM759257 | |
GIRARDI VALERIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:28.5 (-11.5) |
8
|
|
3 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
01:34.6 (+4.6) |
7
|
|
4 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:37.5 (+1.0) |
6
|
|
5 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:37.7 (-0.1) |
5
|
|
6 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:38.1 (-0.9) |
4
|
|
7 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
01:38.8 (-4.2) |
3
|
|
8 |
LOM33798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:39.1 (-5.9) |
2
|
|
9 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:39.7 (-2.6) |
1
|
|
10 |
LOM015678 | |
SALA MARTA |
ISPRA N |
1995 |
01:40.7 (+5.7) |
0
|
|
11 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:41.2 (-4.7) |
0
|
|
12 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
ISPRA N |
1996 |
01:41.3 (-4.7) |
0
|
|
13 |
LOM032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
01:42.5 (-3.5) |
0
|
|
14 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:43.2 (-7.8) |
0
|
|
15 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
ISPRA N |
1996 |
01:43.6 (-0.4) |
0
|
|
16 |
LOM032300 | |
STRAMARE SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:44.5 (-3.5) |
0
|
|
17 |
LOM11119 | |
DZIEWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:45.0 (-5.0) |
0
|
|
17 |
LOM032295 | |
LOFFREDO MARTINA |
ISPRA N |
1996 |
01:45.0 (+2.0) |
0
|
|
19 |
LOM043768 | |
CORTI LUCIA |
ISPRA N |
1996 |
01:45.8 (-6.2) |
0
|
|
20 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:46.5 (-8.0) |
0
|
|
21 |
LOM872832 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:48.3 (-1.7) |
0
|
|
22 |
LOM036767 | |
CHIOCCA ARIANNA |
RN SARONNO |
1996 |
01:48.7 |
0
|
|
23 |
LOM5789 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:49.0 (+4.0) |
0
|
|
24 |
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
RN SARONNO |
1996 |
01:53.7 |
0
|
|
25 |
LOM034011 | |
ZUCCOLI FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:55.0 |
0
|
|
26 |
LOM037640 | |
SCHENA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:57.8 (-0.2) |
0
|
|
27 |
LOM00000 | |
DENGO DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:58.8 |
0
|
|
28 |
LOM038743 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:59.6 |
0
|
|
29 |
LOM037643 | |
BOIN VIOLA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:02.7 (-2.3) |
0
|
|
|
LOM037677 | |
PEREGO MARTA |
NC GALLARATE |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:18.8 (-2.7) |
10
|
|
2 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:26.1 (-6.3) |
8
|
|
3 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
ISPRA N |
1994 |
01:26.5 (-1.5) |
7
|
|
4 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:27.5 (-22.5) |
6
|
|
5 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
01:31.0 (-1.0) |
5
|
|
6 |
LOM6754 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:31.2 (-3.8) |
4
|
|
7 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
01:33.0 (-4.0) |
3
|
|
8 |
LOM037183 | |
IANNI' LORENZO |
ISPRA N |
1995 |
01:33.2 (-14.8) |
2
|
|
9 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
01:35.8 (+0.8) |
1
|
|
10 |
LOM030650 | |
GARGIULO RUGGIERO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:37.3 |
0
|
|
11 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
01:37.8 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:38.2 (-8.3) |
0
|
|
13 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
01:41.0 (-9.0) |
0
|
|
14 |
LOM036771 | |
NOBILE RICCARDO |
RN SARONNO |
1994 |
01:41.5 (-3.5) |
0
|
|
15 |
LOM0030759 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:44.0 |
0
|
|
16 |
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
01:46.5 |
0
|
|
17 |
LOM037636 | |
TARABLA ANDRČ |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:50.0 (-7.0) |
0
|
|
18 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:51.5 (-6.5) |
0
|
|
19 |
LOM044834 | |
HALILI ERION |
ISPRA N |
1995 |
01:52.7 |
0
|
|
20 |
LOM036768 | |
CHIOCCA MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
01:53.0 |
0
|
|
21 |
LOM444444 | |
VENCO IVAN |
ISPRA N |
1994 |
01:53.4 |
0
|
|
22 |
LOM032290 | |
CATTANEO NICOLAS |
ISPRA N |
1995 |
01:55.7 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN SARONNO |
1995 |
03:01.9 |
10
|
|
2 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
03:15.1 (-3.9) |
8
|
|
3 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:15.7 (+6.6) |
7
|
|
4 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
03:21.3 |
6
|
|
5 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:24.8 (+4.8) |
5
|
|
6 |
LOM031671 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:32.1 (-2.9) |
4
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
RN SARONNO |
1994 |
02:47.6 (-2.4) |
10
|
|
2 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
02:55.4 |
8
|
|
3 |
PRO2 | |
BOTTA FRANCESCO |
RN SARONNO |
1994 |
03:03.2 (-6.8) |
7
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:18.6 (-3.4) |
10
|
|
2 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
01:22.3 (-0.7) |
8
|
|
3 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:23.1 |
7
|
|
4 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:25.8 |
6
|
|
5 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:26.2 (+0.4) |
5
|
|
6 |
LOM037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA N |
1996 |
01:31.1 |
4
|
|
7 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:35.0 (-17.0) |
3
|
|
8 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:36.9 (+2.8) |
2
|
|
9 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:37.3 (-0.1) |
1
|
|
10 |
LOM0038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:38.4 |
0
|
|
11 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:38.6 (-1.4) |
0
|
|
12 |
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:39.6 (-8.8) |
0
|
|
13 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1996 |
01:40.1 (+7.1) |
0
|
|
14 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:41.3 (-2.3) |
0
|
|
15 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
01:41.5 (+11.5) |
0
|
|
16 |
LOM015678 | |
SALA MARTA |
ISPRA N |
1995 |
01:42.5 |
0
|
|
17 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:45.6 (+1.4) |
0
|
|
18 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:48.0 (-5.4) |
0
|
|
19 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:48.5 |
0
|
|
20 |
LOM009595 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:51.3 |
0
|
|
21 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN SARONNO |
1996 |
02:00.1 |
0
|
|
22 |
LOM037677 | |
PEREGO MARTA |
NC GALLARATE |
1996 |
02:02.9 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:12.6 (-2.4) |
10
|
|
2 |
LOM2198 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
01:14.9 (+5.9) |
8
|
|
3 |
LOM33803 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:16.0 (-4.0) |
7
|
|
4 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:17.4 (-7.2) |
6
|
|
5 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:19.2 (-11.7) |
5
|
|
6 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:21.8 (-0.2) |
4
|
|
7 |
LOM025818 | |
GARBARI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1995 |
01:22.9 |
3
|
|
8 |
PRO3 | |
BARGELLINI PAOLO |
RN SARONNO |
1994 |
01:24.8 (-7.2) |
2
|
|
9 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
01:25.4 (+2.4) |
1
|
|
10 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:27.4 |
0
|
|
11 |
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:30.0 (0.0) |
0
|
|
12 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
01:33.9 (+9.9) |
0
|
|
13 |
LOM0030759 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:35.2 |
0
|
|
14 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:36.7 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
01:45.4 |
0
|
|
15 |
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:45.4 |
0
|
|
|
Gara num. 21: Staffetta 4X200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9017 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A F |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
10:55.1 (+25.1) |
18
|
|
|
| |
(BONFANTE GRETA , LISCHETTI MADDALENA , GIRARDI VALERIA , BOGNI FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9037 | |
ISPRA N -A- ES. A F |
ISPRA N |
1996 |
10:58.0 (-2.0) |
14
|
|
|
| |
(NIGRO ELEONORA , BONANDIN VITTORIA , BONANDIN FRANCESCA , DI FRANCESCO VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9009 | |
RN SARONNO -A- ES. A F |
RN SARONNO |
1995 |
11:50.2 (+20.2) |
12
|
|
|
| |
(CIRAVOLO MARTINA , MOROSI FEDERICA , JONNA FRANCESCA , AGOSTINI JESSICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9004 | |
NC GALLARATE -B- ES. A F |
NC GALLARATE |
1995 |
12:15.1 |
10
|
|
|
| |
(GASPAROLI REBECCA , ALBANI CHIARA , CERTO GUENDA , GEDDO SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9003 | |
NC GALLARATE -A- ES. A F |
NC GALLARATE |
1995 |
12:56.2 |
8
|
|
|
| |
(PEREGO MARTA , CAVALLERO FEDERICA , PENELLO MARTA , TOSSERI ALESSANDRA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 22: Staffetta 4X200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9033 | |
ISPRA N -B- ES. A M |
ISPRA N |
1995 |
10:04.0 (-16.0) |
18
|
|
|
| |
(FERRI GIACOMO , CANNATA LORENZO , GARBARI ALESSANDRO , ZACCARIN MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9013 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A M |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
10:07.3 (-12.7) |
14
|
|
|
| |
(DEJACE MICHEL , CROSTA ANDREA , GARDELLI FLAVIO , FOLCO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9023 | |
POL STADIUM -A- ES. A M |
POL STADIUM |
1994 |
10:30.5 (-16.5) |
12
|
|
|
| |
(BERGOMI MATTEO , RIZZI GIANLUCA , FRIGELLI MATTEO , SOLDATI EMANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9006 | |
NC GALLARATE -A- ES. A M |
NC GALLARATE |
1994 |
10:35.8 (+10.8) |
10
|
|
|
| |
(MASSI LUCA , BANDIERA GIANLUCA , PERA RICCARDO , POZZI GIANCARLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9007 | |
RN SARONNO -A- ES. A M |
RN SARONNO |
1994 |
10:43.7 (-16.3) |
8
|
|
|
| |
(GARBAGNATI MARCO , BARGELLINI PAOLO , ARIENTI RICCARDO , BOTTA FRANCESCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9996 | |
ISPRA N ES A M D |
ISPRA N |
1994 |
11:05.0 (+25.0) |
6
|
|
|
| |
(TAGLIORETTI PAOLO , BELLOSSI MIRKO , LAVACCA FEDERICO , ANNUNZIATO PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|